CONTACTEZ-NOUS

 

Jean-Philippe Turcotte

PRÉSIDENT

TERRITOIRE QUÉBEC ET L’ATLANTIQUE

Groupe Escaban

71 rue Gaston Dumoulin,

Blainville, QC J7C 0A3

T: (514) 653-7327

jp.turcotte@escaban.com

 

Thomas Fulcher

VP/PARTENAIRE

DIVISION PRAIRIES

Groupe Escaban

120 Kingsway

Winnipeg, MB R3M 0G9

T: (204) 999-8665

thomas.fulcher@escaban.com

 

Jay Jackson

VP/PARTENAIRE

DIVISION ONTARIO

Groupe Escaban

188 Laurier Ave,

Milton, ON, L9T 4M2

T: (905) 699-2150

Jay.Jackson@escaban.com

 

Gregory Cook

VP/PARTENAIRE

DIVISION COLOMBIE BRITANNIQUE

Groupe Escaban

204 – 877 E Hastings St,

Vancouver, BC V6A 3Y1

T: (604) 619-3350

gregory.cook@escaban.com

 

Melissa Kerr

ASSISTANTE ADMINISTRATIVE

Groupe Escaban

204 – 877 E Hastings St,

Vancouver, BC V6A 3Y1

 

Coleen Sloboda

RESPONSABLE DU TERRITOIRE DE VANCOUVER

Groupe Escaban

204 – 877 E Hastings St,

Vancouver, BC V6A 3Y1

 

Jennifer Hughes

COORDONNATRICE DES VENTES

 

Groupe Escaban

71 rue Gaston Dumoulin

Blainville, QC, 0A3

T: (514) 458-0509

j.hughes@escaban.com

 

Jennifer Nixon

RESPONSABLE DU TERRITOIRE DE L’ALBERTA

 

Groupe Escaban

120 Kingsway

Winnipeg, MB R3M 0G9

 

Mélissa Thibault

RESPONSABLE DU TERRITOIRE DU QUÉBEC

 

Groupe Escaban

71 rue Gaston Dumoulin,

Blainville, QC J7C 0A3

T: (418)  572-4811

m.thibault@escaban.com

Stef Cramer

RESPONSABLE DU TERRITOIRE CB– Lower Mainland/Interior 

 

Groupe Escaban

204 – 877 E Hastings St,

Vancouver, BC V6A 3Y1

T: 1-604-720-1487

s.cramer@escaban.com

Contact

Bienvenue !

Jours de la semaine

9AM -5PM

Contact

Téléphone:

+1(866) 419-7626

Courriel:

info@escaban.com

Addresse:

71 rue Gaston Dumoulin
Blainville (Québec)
J7C 0A3